Просмотр полной версии : Кансел сорков-сс почему канс шанс 100% и канселит не меньше 5 бафов?
ZzkolyazZ
18.02.2013, 19:43
фул сорка создал и начал тестить кансель на тх фул или на 2х профах канселит за 1 раз 5 бафов шансом 100%
у меня балеф и всеравно канселит на арбе при 7к м дефа с 1го раза тоже прошол и фир и канс можно ето пересмотреть? канс сорка должен снимать шансом от 1го до 3-5 бафов но ето должно вести снять 3 и больше бафов при том што с бафами тут дефецыт пожалуста пересмотрите скилы сс-сорков
даже арба не канселит так вообще даже не канселит можна так сказать
И Снова Сормико xD
18.02.2013, 19:52
СБ урезали стил, соркам с сс подняли канц, все справедливо) раньше наоборот все было)
Если урезать Сорков\СС то ПОЧТИ все будут играть за ТХ , так как у них ручки чутка кривоваты чтобы не играть за кенс Персонажей. Я против дадим поиграть и тем у кого руки кривые и с 16-ми извилинами.
У СС и сорка и так нет ни чего больше кроме фира и канца порежут канц из магов будут одни сх бегать
nEkToSAN
18.02.2013, 22:14
У СС и сорка и так нет ни чего больше кроме фира и канца порежут канц из магов будут одни сх бегать
Истинная правда. Тут СС/Сорку боишся селф на рефлект (точка на п деф ведь) бафнуть, потому как ТХ об рефлект мираж заряжает+СС/Сорк дамажит (тоже мираж активируется)... Не. Пусть хоть так будет.
ZzkolyazZ
19.02.2013, 00:11
я не про то штоб их урезали а зделали по офу шанс 1го бафа сканселить например 30% но 5 никогда не будет канселит где играл тх дане спорю фир кроходил с лалефом бегал но канселил или 1 или ничего иногда по 2 также как и сб зачем 1 резать 2го повішать а тх страдают=)
nEkToSAN
19.02.2013, 00:37
я не про то штоб их урезали а зделали по офу шанс 1го бафа сканселить например 30% но 5 никогда не будет канселит где играл тх дане спорю фир кроходил с лалефом бегал но канселил или 1 или ничего иногда по 2 также как и сб зачем 1 резать 2го повішать а тх страдают=)
Не совсем понятно, что к чему. Напиши еще раз, пожалуйста, или объясни написанное).
кинь ссылку где написано что он снимает баф с 30% шансом.
nEkToSAN
19.02.2013, 01:30
Даже на гохе в разделе Сорков и ССов не нашел инфы (мб я и плохо ищу я хз) про шанс кенсела и про количество бафов. В базах пишут что снимает несколько бафов с врага. Точной цифры нету, но шанс рандомного количества снимаемых бафов должен присутствовать. Иначе зачем было вводить такие бафы как Arcane Protection или Song of Purification и тд?..
IT Director Servers
19.02.2013, 02:31
Умение Cancellation (Отмена)
Снимает несколько положительных эффектов с врага.
nEkToSAN
19.02.2013, 02:54
Умение Cancellation (Отмена)
Снимает несколько положительных эффектов с врага.
Угу, я о чм раньше и написал. Но ведь должен же быть какой то рандом в количестве снимаемых бафов?!!
ZzkolyazZ
19.02.2013, 10:18
Cancel – снимает с цели заклинания, как плохие, так и хорошие. (Просто ужас, что сделали с Cancel в нынешних хрониках, он был одним из лучших заклинаний Сорка и Спелсингера в ПвП, а теперь ему сильно срезали скорость каста и мало этого теперь он снимает несколько более слабых и ненужных баффов. Теперь для достижения наилучшего эффекта его приходится использовать 2-3 раза. И получается что он остается эффективным против все тех же персонажаей ближнего боя. В других случаях он пригождается крайне редко.)
ШТО Я ПРОШУ ПРОШУ ШТОБЫ КАНСЕЛЬ ПУСТЬ БУДЕТ ДА Я ПОНЯЛ ОН 100% НО ОН НЕ 100% СНИМАЕТ 5 БАФОВ А НА ЕТОМ СЕРВЕРЕ ИЛИ НИЧЕГО ЕТО РЕДКО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ 2 РАЗА НА СОКЛАНЕ НЕ ПРОШЛО ЗА 2 ДНЯ
И ТВИНКОМ ВСЕГДА СЕБЯ ПО 5 КАНСЕЛЮ А ХОТЯБЫ ШАНС ПОСТАВИТЬ ОТ 1ГОДО5 БАФОВ ЕТО Я СМОТРЕЛ ГАЙДОВ НЕСКОЛЬКО И МНОГО НАД ЕТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПИСАЛИ ШТО НЕ ПРАВЕЛЬНО КАНСЕЛИТ СС-СООК ПОЧЕМУ МОЙ ДАГЕР ФУЛ НЕ КАНСЕЛИТ ТАК КАК СОРК СКОРОСТЬ КАСТА НА МАКСИМУМ ЗА 1 ДУЕЛЬ 1 МИНУТНУЮ СНИМАЮ ТХ ВСЕ СОНГИ ПОЧТИ КРОМИ 1-2 А СОРКОМ ЗА 1 МИНУТУ МОЖНА ФУЛ БАФ ЕТО ПРАВЕЛЬНО?
volcodav
19.02.2013, 17:39
а ты попробуй сорком простоять 1 минуту против дагера......
volcodav зачем стоять?) Стрелять надо стрелять стреляять. За 1 минуту дагера можно убить) а ты Стоиш) Стоять никто не простоит 1 минуты против ним ага ни ТХ если конечно не танк под всеми удами и то если у дагера Летал не прокатит)) Шутничок)
Belle Mort
20.02.2013, 19:46
Кансел работает по следующему действию: он пробегает по списку баффов, начиная с самого последнего (дебаффы кансел не трогает) и идет просчет вероятности того, снимется ли бафф или нет. Когда число снятых баффов достигло максимума у скилла - то расчет прекращается.
3 основных этапа:
1. С1-С3- кенсел снимал все баффы.
2. С4 -кенсел снимал рендомное число баффов от 0 до 20
3. С5+ -к кенселу из С4 накрутили кап в виде максимального числа снимаемых баффов (неболее 5 баффов за один раз). Других изменений кенсела на сколько я знаю пока не было.
Тема закрыта.
Powered by vBulletin® Version 4.1.11 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot