Просмотр полной версии : баф
Администрация возможно увеличить слоты под баф до 36 а песен и танцев до 16?
nEkToSAN
01.03.2013, 20:38
Зачем? Магам хватает нужных бафов, а ДД и так уберы тут. Не буду спорить, танкам не хватает пару слотов для некоторых бафов,но не критично. А менять количество слотов, для того чтоб бафать ПП резист? Я хз, я и без него убиваю.
Больше не надо остальное что то кидать это ненужные излишки особо которые много не дают
ZzkolyazZ
01.03.2013, 23:11
жаль нельзя бафать все што есть сонги и денсі + пп+овера +землю атт резиста нет +овера бафов нет на сп много бафов нету потому и маги тащат все дбафі лезут с 1-2го раза
nEkToSAN
02.03.2013, 01:28
Не нравда) Тут то как раз магов типа некра или ССа довольно легко убить тем же дагером => дмг по дагеру 800, при получении повреждений 1-3к постоянно).
Я тоже без резистов бегаю,но все равно при включении уд и других бафов , другие бафы слетают!
nEkToSAN
02.03.2013, 16:36
Мой вам совет: для уд и других коротковременных бафов оставляйте где то 4-6 баф слотов незанятыми. Я так и делаю.
Администрация возможно увеличить слоты под баф до 36 а песен и танцев до 16?
Нет, это не возможно!
Это убьёт некоторые классы.
Вам и так увеличили максимум баф слотов 30/12
Я бы порезал наоборот, назад на 24/12.
Но к великому сожалению, не я принимаю такого рода решения.
Powered by vBulletin® Version 4.1.11 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot